Keine Lust euch um einen Fahrer zu kümmern?

Dieses Jahr haben wir Shuttelbusse für den Samma Rockt-Samstag organisiert. Diese werden euch in den unten aufgeführten Ortschaften abholen und auch dort wieder absetzten.

Zurück werden die Busse ab 3:00 Uhr fahren. Die genaue Abfahrtszeit eurer Route werden wir bei der Hinfahrt verkünden und könnt Ihr zusätzlich den Aushängen in Sammenheim entnehmen.

Tour 1

OrtschaftHaltestelleUhrzeit
EllingenSchloss20:30 Uhr
StopfenheimBushaltestelle20:37 Uhr
TheilenhofenMaibaum20:42 Uhr
PfofeldRaiffeisenbank20:48 Uhr
WindsfeldBushaltestelle20:59 Uhr
SammenheimSamma Rockt21:09 Uhr

Tour 2

OrtschaftHaltestelleUhrzeit
LanglauMaibaum21:30 Uhr
AbsbergRaiffeisenbank21:36 Uhr
GräfensteinbergKirche21:46 Uhr
HaundorfKirche21:54 Uhr
BüchelbergBushaltestelle22:03 Uhr
Muhr a. SeeBahnhof22:11 Uhr
LaubenzedelBushaltestelle22:19 Uhr
SchlungenhofBushaltestelle22:22 Uhr
GunzenhausenSteingass22:28 Uhr
AhaBushaltestelle22:33 Uhr
PflaumfeldBushaltestelle22:37 Uhr
SammenheimSamma Rockt22:40 Uhr

Tour 3

OrtschaftHaltestelleUhrzeit
WeißenburgBahnhof20:30 Uhr
DietfurtKreuzung B220:43 Uhr
TreuchtlingenKrankenhaus20:50 Uhr
WettelsheimBrauerei Strauß20:56 Uhr
Markt BerolzheimGaststätte Weißes Roß21:04 Uhr
MeinheimBushaltestelle21:12 Uhr
DittenheimHospet21:19 Uhr
SammenheimSamma Rockt21:25 Uhr

Tour 4

OrtschaftHaltestelleUhrzeit
HeidenheimKloster21:45 Uhr
HüssingenKreuzung Hechlingen21:57 Uhr
WestheimRaiffeisenbank22:04 Uhr
OstheimKirche22:09 Uhr
GnotzheimFeuerwehrhaus22:15 Uhr
SammenheimSamma Rockt22:20 Uhr

Ortschaften

  • Absberg
  • Aha
  • Dietfurt
  • Dittenheim
  • Dornhausen
  • Ellingen
  • Gräfensteinberg
  • Gnotzheim
  • Muhr a. See 
  • Gunzenhausen
  • Haundorf
  • Heidenheim
  • Hüssingen
  • Langlau
  • Laubenzedel
  • Markt Berolzheim
  • Meinheim
  • Ostheim
  • Pflaumfeld
  • Pfofeld
  • Stopfenheim
  • Theilenhofen
  • Treuchtlingen
  • Weißenburg
  • Westheim
  • Wettelsheim
  • Windsfeld